Fondazione Navarra
Fondazione Navarra
Fondazione Navarra Fondazione Navarra Fondazione Navarra Fondazione Navarra Fondazione Navarra Fondazione Navarra
Fondazione Navarra
Contatti
Posta elettronica certificata
E-mail: fondazionenavarra@pecsicura.it

Segreteria: Tel. +39 0532 756110 - Fax +39 0532 705264
E-mail: info@fondazionenavarra.it

dott. Luigi Fenati
Presidente
info@fondazionenavarra.it

dott. Marco Rivaroli
Direttore
marco.rivaroli@fondazionenavarra.it

dott.ssa Tina Gaglio
Responsabile Gestione Ambiente e Qualitą
Sviluppo Pubbliche Relazioni
Formazione
tina.gaglio@fondazionenavarra.it

Alessandra Zampolli
Responsabile Contabilitą e Amministrazione
Segreteria Generale
alessandra.zampolli@fondazionenavarra.it

Andrea Biondi
Responsabile Area Tecnico Patrimoniale
Referente Colture Erbacee
andrea.biondi@fondazionenavarra.it

dott. Michele Mariani
Consulente Tecnico Scientifico
Area Frutticola
info@fondazionenavarra.it

dott. Fabio Galli
Responsabile Coordinamento Attivitą Sperimentali e Divulgazione
fabio.galli@fondazionenavarra.it

Alessandro Zago
Collaboratore Attivitą Sperimentali
alessandro.zago@fondazionenavarra.it

Denis Verzella
Responsabile Area Tecnico Agricola
Referente Colture Arboree
denis.verzella@fondazionenavarra.it
Storia Fondazione
Fondazione Navarra
Social
Seguici su
Fondazione Navarra
© Fondazione Navarra 2009 - P.I. 00079060380